Квест Энергия Благодарности


Волшебный Чек Изобилия

День 20

Умеете ли вы так мечтать, чтобы мечты сбывались? Давайте поможем Вселенной, и тогда она поможет нам!

Вам лишь нужно воспользоваться волшебной техникой взаимодействия со Вселенной, то есть правильно заполнить личный Чек Изобилия и ждать поступлений на свой виртуальный банковский счет.

Задание на день 20.

1. Распечатайте Чек Изобилия и заполните его.(ЧЕК ИЗОБИЛИЯ)

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАШ МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ СРАБОТАЛ, ВАЖНО ЗНАТЬ:

  • Четко пропишите денежную сумму и конкретную цель (желание) на что вам необходимы деньги. Например: $1200 на отпуск в Греции с 20 июня 2019 г.
  • Нельзя указывать в качестве целевого назначения погашение кредитов или отдачу долгов.
  • Пожелание назначения на определенную должность с конкретным окладом или получение прибыли из ожидаемого источника – тоже не годятся.
  • Не заказывайте ДОХОД. Указывайте деньги, которые вы хотите “обменять” на желание.
  • Важно указать в чеке – ЧТО вы хотите купить на полученные деньги. А КАКИМ путем придут к вам необходимые деньги – это уже не ваша забота. Доверьте это Вселенной.
  • Будьте готовы к получению желаемого.
  • Не стоит начинать сразу с шестизначных чисел, сумма, которую вы заказываете в Банке Вселенной, должна быть для вас подъемной и комфортной, иначе сомнения насчет получения денег по такому чеку настроят ваше подсознание на обратный результат. Начните с малого, но того, что вы сильно желаете, и выбросьте все сомнения из головы.
  • Впишите свое полное имя и фамилию, ваше конкретное желание на данный момент и необходимую сумму. Если вы не можете определиться с точной цифрой, в графе оплата пишите: СУММУ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
     

2. После этой приятной манипуляции положите ваш Чек Изобилия дома в надежное место и… забудьте про него на некоторое время. Ваша заявка отправлена во Вселенский Банк Изобилия и ждет своего часа к рассмотрению. Не нагнетайте обстановку постоянными мыслями об осуществлении вашего желания и не беспокойте Небесную Канцелярию понапрасну. Недоверие и чрезмерно навязчивые мысли могут только навредить.

3. Действие Чека Изобилия усиливается, если его заполнить в Новолуние.

4. Когда ваше желание будет выполнено, сожгите чек и со словами благодарности и закопайте пепел в цветочный горшок. Можете использовать для этого Денежное Дерево или просто любое растение. Поливайте его, удобряйте, ухаживайте за ним, представляя, как ваши доходы растут.

НАПИШИТЕ 10 ПУНКТОВ ЗА ЧТО ВЫ БЛАГОДАРНЫ И, ПРОГОВАРИВАЯ СЛОВО БЛАГОДАРЮ, ПОСЫЛАЙТЕ ЭТОМУ БЛАГОДАРНОСТЬ.