Квест Энергия Благодарности


Благодарность телу

День 16

Мы рождены для того, чтобы быть здоровыми, счастливыми, полными энергии, изобилия, любви и радости. Большинство людей, к сожалению, носят с собой в теле негативные эмоции, болезни, обиды, тревоги, переживания.

Благодарность - это один из самых простых и быстрых способов, которые магическим образом переводят человека в состояние физического и ментального здоровья.

Задание на день 16.

Выполните специальный Ритуал Благодарности Телу.

1. Вспомните то время, когда вы были абсолютно здоровы (в детстве, в подростковом возрасте или во взрослой жизни).

Вспомните, когда вы были полны энергии и были счастливы. Вспомните 3 отдельных участка времени в вашей памяти, когда вы были на вершине своего физического и ментального здоровья. Скажите, СПАСИБО, и испытайте чувство благодарности за это время.

2. Подумайте, пожалуйста, про здоровье, которое у вас сейчас.

Поблагодарите каждый орган, систему, которые сейчас полноценно функционируют и дают вам жизненные силы. Поблагодарите свои руки, ноги, сердце, мозги, уши, глаза. Выберете сами 5 органов или систем, которые работают хорошо и скажите, СПАСИБО, каждой из них.

3. Здоровье, которое Вы хотите иметь.

Выберите что-то одно, что вы хотели бы улучшить в теле для сегодняшнего волшебного ритуала. Начните думать об идеальном состоянии того, что Вы хотите улучшить. Благодарите за это, фокусируйтесь на нем, чувствуйте.

НАПИШИТЕ 10 ПУНКТОВ ЗА ЧТО ВЫ БЛАГОДАРНЫ И, ПРОГОВАРИВАЯ СЛОВО БЛАГОДАРЮ, ПОСЫЛАЙТЕ ЭТОМУ БЛАГОДАРНОСТЬ.