Квест Энергия Благодарности


Волшебная сила благодарности

День 10

Благодарность - это волшебство, магия!  Благодарящий человек как бы рассыпает вокруг себя “волшебный порошок”, который способен изменить мир к лучшему.

Представьте, что Благодарность “заразительна” и каждый человек, которого вы встречаете и благодарите, не только “заражается”, но и передает вирус благодарности дальше.

Благодарите сегодня всех людей, которых будете встречать в течение дня, изменяйте мир вокруг себя! Делайте грустных людей веселыми, злых - добрыми, печальных - радостными! И добро вернется к вам стократно!

Задание на день 10.

  • Напишите список из 10 благодарностей.

  • Пишите почему, за что вы благодарны.

  • Прочитайте ваш список про себя или вслух, и в конце каждого предложения говорите магическое слово "БЛАГОДАРЮ" и посылайте благодарность.

  • Перед тем, как заснуть, лежа в кровати, зажмите в ладони КАМЕНЬ БЛАГОДАРНОСТИ и просмотрите весь прошедший день. Выберите одно самое лучшее, что с вами произошло в течение дня. Произнесите благодарность за это.

  • Повторяйте эти магические действия следующие 18 дней.
     

Простукивание дня

Сделайте простукивание со словом БЛАГОДАРНОСТЬ. Вспомните людей, ситуации, все, за что вы были благодарны. Прочувствуйте энергию благодарности в своем теле и сделайте простукивание по всем точкам, начиная от макушки.